Адрес163051, Архангельская область, Архангельск, Гагарина, 50, 1

Полное наименование организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск»«Детский сад общеразвивающего вида №56 «Туесок»
Краткое наименование организации
МБДОУ Детский сад № 56
Учредитель образовательной организации
Администрация муниципального образования "Город Архангельск"
Сайт учредителя
Дата создания образовательной организации
1980
Языки образования
Информация о местах осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность по основной образовательной программе дошкольного образования осуществляется по следующему адресу:

г. Архангельск, улица Гагарина, дом 50, корп. 1

Образовательная деятельность по программам дополнительного образования осуществляется по адресу:

г. Архангельск, улица Гагарина, дом 50, корп. 1, групповое помещение № 1 "Брусничка"

Образовательная деятельность с использованием сетевой формы реализации образовательных программ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ