Адрес163051, Архангельская область, Архангельск, Гагарина, 50, 1

Демонстрационная площадка

С 01 января 2021 года в МБДОУ Детский сад функционирует Демонстрационная площадка по направлению "Здоровьесберегающие технологии в ДОУ".

Федеральный проект: «Современная школа»

Цель: методическое сопровождение педагогов и  создание условий для демонстрации передового педагогического опыта по вопросам оздоровления воспитанников на основе использования здоровьесберегающих технологий в ДОУ.

Задачи:

1. Способствовать совершенствованию профессиональной компетентности педагогов и специалистов по вопросам оздоровления воспитанников на основе использования здоровьесберегающих технологий в ДОУ.

2. Создать условия для демонстрации передового опыта по данному направлению работы.

3. Организовать научно-методическое взаимодействие, обмен опытом педагогов и специалистов через проведение конференций, семинаров, мастер-классов и т.д.

Руководитель: Корельская Ольга Игоревна, заведующий МБДОУ Детский сад № 56

План работы Демонстрационной площадки по направлению "Здоровьесберегающие технологии в ДОУ"  на 2021 год