Демонстрационная площадка

С 01 января 2019 года в МБДОУ Детский сад функционирует Демонстрационная площадка "Организация работы по профилактике безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних и семейного неблагополучия в условиях детского дошкольного учреждения". Целью работы Демонстрационной площадки является методическое сопровождение педагогов с создание условий для демонстрации передового педагогического опыта по профилактике семейного неблагополучия, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в условиях дошкольного образовательного учреждения.

Приказ О создании Демонстрационной площадки

План Демонстрационной площадки "Организация работы по профилактике безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних и семейного неблагополучия в условиях детского дошкольного учреждения" на 2019 год

Городской семинар-практикум "Основные направления деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних"

09.12.2019

27 ноября года на базе МБДОУ Детский сад № 56 состоялся городской семинар-практикум «Основные направления деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

На мероприятии выступили представители Прокуратуры города Архангельска, Управления по вопросам семьи, опеки и попечительства, ГИБДД города Архангельска.  Все выступающие осветили вопросы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, семейного неблагополучия.