Родительская плата и её компенсация

Стипендии, меры социальной поддержки, общежитие, интернат, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - не предусмотрены.

Документы, необходимые для оформления

компенсации части родительской платы за присмотр и уход:

1. Заявление на предоставление компенсации (по форме);
  2. Копию документа, удостоверяющего личность ребенка (детей), достигшего (достигших) возраста 14 лет, либо копию свидетельства о рождении ребенка (детей);
  3. Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

При определении размера компенсации учитываются дети родителя (законного представителя) в возрасте до 18 лет, в том числе дети, находящиеся под опекой в семьях граждан, и приемные дети, воспитывающиеся в приемных семьях.